Liebe Bülles Freunde,

wir dürfen unser Wohn- und Küchenforum wieder für Sie öffnen und Sie persönlich beraten, natürlich nur unter den geforderten Hygienevorschriften und Empfehlungen der Bundesregierung. In unserer weitläufigen Ausstellung können wir gut den wichtigen Sicherheitsabstand gewährleisten.

Wir haben die Zwangspause genutzt und unsere Ausstellung für Sie um viele neue Highlights erweitert. Freuen Sie sich auf ein Stück Abwechslung und finden Sie neue Inspirationen für Ihr Zuhause.

Wir freuen uns sehr auf Ihren Besuch –
Ihr Mark Strauch und das gesamte Bülles Team

Bülles

Bülles

Montag bis Freitag von 10.00 Uhr bis 19.00 Uhr
Samstag von 10.00 Uhr bis 16.00 Uhr

Falkstraße 85-97 · 47058 Duisburg
Der Eingang und die Kundenparkplätze befinden sich im Innenhof.

Wir sind für Sie da:

Diane Strauch · Inneneinrichterin
Tel. 02 03 - 300 27 - 59 · diane.strauch@wohnforum-buelles.de

Anja Köcher · Einrichtungsberaterin
Tel. 02 03 - 300 27 - 44 · anja.koecher@wohnforum-buelles.de

Markus Bellgardt · Einrichtungsberater
Tel. 02 03 - 300 27 - 43 · markus.bellgardt@wohnforum-buelles.de

Michael Ackermann · Leitung Küchenstudio
Tel. 02 03 - 300 27 - 71 · michael.ackermann@kuechenforum-buelles.de

Lucia Strauch
Tel. 02 03 - 300 27 - 0 · lucia.strauch@wohnforum-buelles.de

Stephanie Arnolds · Dipl.-Ing. Innenarchitektur
Tel. 02 03 - 300 27 - 45 · stephanie.arnolds@wohnforum-buelles.de

Leon Stender · Einrichtungsberater
Tel. 02 03 - 300 27 - 41 · leon.stender@wohnforum-buelles.de

Sachbearbeitung Küchenstudio
Tel. 02 03 - 300 27 - 72 · info@wohnforum-buelles.de

 

myOcchio - create your light

Was unsere Kunden sagen

bang_olufsen bb_italia bora bretz bruehl christine_kroencke cor dedon
fatboy freifrau gaggenau gant interluebke janua jori kff
kinnasand kvadrat lema Miele Moellerdesign occhio piure raumplus
rolf_benz schramm siematic Sophisticated_living team7 usm vipp vitra
walter_knoll alias arper artemide behr bic brandvonegmond cane-line
classicon conmoto desede draenert flos foscarini fsm fusiontable
hay huelsta ingo_maurer kitchenaid manutti minotti ofyr poltrona
renz riva schoenbuch scholtissek smeg tecnolumen tecta tobias_grau
tribu verzelloni weishaeupl welteveree wilkhahn wittmann heatsail edra
walldeco kinnasand kvadrat fermob mania