+++ Aktuelle Info +++


Sie dürfen uns auch weiterhin besuchen!


Wir dürfen Sie in unserem Geschäft mit vorheriger Terminvereinbarung empfangen. Vereinbaren Sie jetzt einen Termin und erleben Sie unsere einzigartige Ausstellung mit persönlicher Beratung und natürlich unter Einhaltung der geltenden Corona-Regeln.

Laut aktueller Coronaschutzverordnung sind wir verpflichtet, uns einen tagesaktuellen, bestätigten Schnell- oder Selbsttest mit negativen Ergebnis zeigen zu lassen.

Jetzt einen Einzeltermin vereinbaren
Tel. 0203/30027-0 · E-Mail info@wohnforum-buelles.de
Mo. - Fr. 10 - 19 Uhr · Sa. 10 - 16 Uhr


Wir freuen uns auf Sie –
Ihr Bülles Team



Haben sie ein wenig geduld

Die aktuelle Lage stellt einige unserer Hersteller, vor allem in den besonders betroffenen Gebieten in Italien, Österreich oder in Belgien, vor große Herausforderungen. Aus diesem Grund kann es bei vereinzelten Produkten zu verlängerten Lieferzeiten kommen. Unser Team versucht alles, um die Wartezeit für Sie so kurz wie möglich zu halten. Bitte sehen Sie es uns trotzdem nach, wenn Ihre Bestellung etwas länger dauert. Vielen Dank



Bülles

Falkstraße 85-97 · 47058 Duisburg
Der Eingang und die Kundenparkplätze befinden sich im Innenhof.

Wir sind für Sie da:

Diane Strauch · Inneneinrichterin
Tel. 02 03 - 300 27 - 59 · diane.strauch@wohnforum-buelles.de

Anja Köcher · Einrichtungsberaterin
Tel. 02 03 - 300 27 - 44 · anja.koecher@wohnforum-buelles.de

Markus Bellgardt · Einrichtungsberater
Tel. 02 03 - 300 27 - 43 · markus.bellgardt@wohnforum-buelles.de

Stephanie Arnolds · Dipl.-Ing. Innenarchitektur
Tel. 02 03 - 300 27 - 45 · stephanie.arnolds@wohnforum-buelles.de

Michael Ackermann · Leitung Küchenstudio
Tel. 02 03 - 300 27 - 71 · michael.ackermann@kuechenforum-buelles.de

Lucia Strauch
Tel. 02 03 - 300 27 - 0 · lucia.strauch@wohnforum-buelles.de

Maximilian Schneider · Küchenberater
Tel. 02 03 - 300 27 - 72 · maximilian.schneider@kuechenforum-buelles.de

Anja Herkenrath · Einrichtungsberaterin
Tel. 02 03 - 300 27 - 41 · anja.herkenrath@wohnforum-buelles.de

Sachbearbeitung Küchenstudio
Tel. 02 03 - 300 27 - 72 · info@wohnforum-buelles.de

 

myOcchio - create your light

Was unsere Kunden sagen

bang_olufsen bb_italia bora bretz bruehl christine_kroencke cor dedon
fatboy freifrau gaggenau gant interluebke janua jori kff
kinnasand kvadrat lema Miele Moellerdesign occhio piure raumplus
rolf_benz schramm siematic Sophisticated_living team7 usm vipp vitra
walter_knoll alias arper artemide behr bic brandvonegmond cane-line
classicon conmoto desede draenert flos foscarini fsm fusiontable
hay huelsta ingo_maurer kitchenaid manutti minotti ofyr poltrona
renz riva schoenbuch scholtissek smeg tecnolumen tecta tobias_grau
tribu verzelloni weishaeupl welteveree wilkhahn wittmann heatsail edra
quooker walldeco kinnasand kvadrat fermob mania