+++ Aktuelle Info +++


Endlich dürfen wir unsere Türen wieder für Sie öffnen!
Einfach shoppen ohne Test & Co.


Liebe Bülles Freunde,
ab sofort dürfen Sie uns wieder spontan im Wohnforum Bülles besuchen. Sie brauchen keinen Termin und keinen Test mehr! Natürlich achten wir auf Einhaltung des Mindestabstandes und aller geltenden Hygiene- und Sicherheitsvorschriften.


Unsere Öffnungszeiten:
Montag - Freitag 10 - 19 Uhr & Samstag 10 - 16 Uhr
Tel. 0203 300270 · info@wohnforum-buelles.de


Wir freuen uns sehr auf Ihren Besuch –
Ihr Mark Strauch und das gesamte Bülles Team

Bülles

Bülles

Falkstraße 85-97 · 47058 Duisburg
Der Eingang und die Kundenparkplätze befinden sich im Innenhof.

Haben sie ein wenig Geduld! Die aktuelle Lage stellt einige unserer Hersteller große Herausforderungen. Aus diesem Grund kann es bei vereinzelten Produkten zu verlängerten Lieferzeiten kommen. Unser Team versucht alles, um die Wartezeit für Sie so kurz wie möglich zu halten. Bitte sehen Sie es uns trotzdem nach, wenn Ihre Bestellung etwas länger dauert. Vielen Dank


Wir sind für Sie da:

Diane Strauch · Inneneinrichterin
Tel. 02 03 - 300 27 - 59 · diane.strauch@wohnforum-buelles.de

Anja Köcher · Einrichtungsberaterin
Tel. 02 03 - 300 27 - 44 · anja.koecher@wohnforum-buelles.de

Markus Bellgardt · Einrichtungsberater
Tel. 02 03 - 300 27 - 43 · markus.bellgardt@wohnforum-buelles.de

Stephanie Arnolds · Dipl.-Ing. Innenarchitektur
Tel. 02 03 - 300 27 - 45 · stephanie.arnolds@wohnforum-buelles.de

Michael Ackermann · Leitung Küchenstudio
Tel. 02 03 - 300 27 - 71 · michael.ackermann@kuechenforum-buelles.de

Lucia Strauch
Tel. 02 03 - 300 27 - 0 · lucia.strauch@wohnforum-buelles.de

Maximilian Schneider · Küchenberater
Tel. 02 03 - 300 27 - 72 · maximilian.schneider@kuechenforum-buelles.de

Anja Herkenrath · Einrichtungsberaterin
Tel. 02 03 - 300 27 - 41 · anja.herkenrath@wohnforum-buelles.de

Sachbearbeitung Küchenstudio
Tel. 02 03 - 300 27 - 72 · info@wohnforum-buelles.de


 

myOcchio - create your light

Was unsere Kunden sagen

bang_olufsen bb_italia bora bretz bruehl christine_kroencke cor dedon
fatboy freifrau gaggenau gant interluebke janua jori kff
kinnasand kvadrat lema Miele Moellerdesign occhio piure raumplus
rolf_benz schramm siematic Sophisticated_living team7 usm vipp vitra
walter_knoll alias arper artemide behr bic brandvonegmond cane-line
classicon conmoto desede draenert flos foscarini fsm fusiontable
hay huelsta ingo_maurer kitchenaid manutti minotti ofyr poltrona
renz riva schoenbuch scholtissek smeg tecnolumen tecta tobias_grau
tribu verzelloni weishaeupl welteveree wilkhahn wittmann heatsail edra
quooker walldeco kinnasand kvadrat fermob mania