Bülles

Liebe Bülles Kunden,

leider müssen wir unser Geschäft wegen der aktuellen Corona-Krise bis auf Weiteres für den Publikumsverkehr schließen. Wir sind aber für Sie da. Sie erreichen uns telefonisch unter 0203 / 30027-0 oder per E-Mail info@wohnforum-buelles.de

Unser Planungs- und Beratungsteam ist für Sie da und wird auch in dieser schwierigen Situation Ihre Wünsche erfüllen. Rufen Sie uns an und vereinbaren Sie gerne Beratungstermine.

Auf unseren digitalen Kanälen informieren wir Sie weiterhin über aktuelle Trends und Produktneuheiten. Hier erfahren Sie auch, sobald wir unser Geschäft wieder öffnen dürfen.

Besuchen Sie unseren Online- und eBay-Shop.

Bleiben Sie gesund – Ihr Mark Strauch & das Bülles Team

Bülles

Bülles

Wir sind aber für Sie da:

Diane Strauch · Inneneinrichterin
Tel. 02 03 - 300 27 - 59 · diane.strauch@wohnforum-buelles.de

Anja Köcher · Einrichtungsberaterin
Tel. 02 03 - 300 27 - 44 · anja.koecher@wohnforum-buelles.de

Markus Bellgardt · Einrichtungsberater
Tel. 02 03 - 300 27 - 43 · markus.bellgardt@wohnforum-buelles.de

Michael Ackermann · Leitung Küchenstudio
Tel. 02 03 - 300 27 - 71 · michael.ackermann@kuechenforum-buelles.de

Lucia Strauch
Tel. 02 03 - 300 27 - 0 · 
lucia.strauch@wohnforum-buelles.de

Stephanie Arnolds · Dipl.-Ing. Innenarchitektur
Tel. 02 03 - 300 27 - 45 · stephanie.arnolds@wohnforum-buelles.de

Leon Stender · Einrichtungsberater
Tel. 02 03 - 300 27 - 41 · leon.stender@wohnforum-buelles.de

Sachbearbeitung Küchenstudio
Tel. 02 03 - 300 27 - 72 · info@wohnforum-buelles.de